Наталья Макеева

Съел целую тарелку лука! ((От шашлыка на верно все знают где его замачивают?) ) Что нибуть будет? Что нибуть будет?

Андрей Назаретян

Если только не в денатурате, ничего не будет))

Tatyana Yugay

Если нет рядом туалета, то прими че-то закрепляющее... и на людей, близко стоящих, старайся особо не дышать)))

Ирина Арбузова

водочку выпей)

Виктория Войнова

Вам не досталось самих шашлыков? И Вы, назло врагам, решили съесть сырой лук, который плавал...

Ru
Ruslan

Если желудок здоровый - ничего не произойдёт.

Белла Гусейнова

Могли бы и с мясом. Будет вкуснее.

Артем

за руль не садись.

Kirk Masaloff

Пердеть будешь.

Александр Чичёв

ничё страшного

Анна Зверева

нельзя его есть
можно в борщ кинуть

Анастасия Москвичева

Раздражение желудка получите.

Julie Volkoff

da nichego ne budet...

То
Толеген

поешь овощей

Галя Душкевич

ЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ

Ек
Екатерина

Ничего не будет! Я постоянно ем

Наталья

Ждите когда личинка цепня из сырого мяса вырастет до 10 метров и высунется в самый неподходящий момент из вашего ануса ...