Катюшка Крынина

Что купить бабушке в больницу?

В пятницу положили мою бабушку в больницу, ей 73. Положили тк начала задыхаться, давление высокое. Сегодня пойду к ней, что ей можно принести? Нужно что-то мягкое. .
Сок, творог, мандарины, бананы, воды, печенья-у нее навалом. .

Miss Creed

Газеты, йогурт, кефирчик

Ольга Легачёва

а что она любит - можно спросить - завтра принесёте

Иван Ткаченко

позвони врачу, спроси что ей можно, позвони бабушке спроси что она хочет из того что ей можно

Светлана Бай

ну, вопрос в том, как там кормят, может, имеет мысл принести домашнюю нормальную еду. только минимально соленую, у нее ж давление

Сергей Андреев

Мягкую, нежную творожную запеканку
куриный бульон с куриными фрикадельками
йогурт

Евгений

Банановое пюре (с молоком) (если хочет!) , йогурты не надо в них одни красители, загустители, консерванты и ароматизаторы. Сока (желательно с мякотью) (про вкус у нее спроси сама) сметаны 250 гр. пол буханки свежего ржаного хлеба (хлеба по немногу) Пюра с отварной (курицей, говядиной) , Негазированная минералка (лучше ортазианская) кефир с жирностью не более 2,5%.

Red Berry

курева, газет, консервов, кофе растворимый, печенье, сухари)

Ал
Алексей

Домашний суп-пюре....

Алла Щелакова

ряжанку, фрукты, печенье и что то сладкое, чемочки тыквенные

Ольга Козлова

Возьми бананов. Там содержится калий, а калий полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях. Бананы своего рода лекарство.

Татьяна Нечаева

бананы яблоки грузы йогурт питьъевой. купи нарине ей

Оля Смольянинова

вот как раз печенье и сок из магазинной коробки ей меньше всего нужны (((
действительно, поговорите с врачом