Наталия Семенова

Нужно навестить в больнице только родившую девушку. Ломаю голову над тем, что ей можно есть. Помогите!!!

Можно было бы, конечно купить чего-нибудь в магазине, но хотелось сделать приятное домашней едой.

Спасибо вам большое за советы. Решила понести куриные котлеты на пару, пюре картофельное, сгущ. молоко, кефир. Еще раз спасибо.

Слушай, Анатолий Каморин, ей 23 года! Как мне ее еще называть?!

Андрей Любчук

фруктов ..все нельзя красное оранжевое... можно яблоки например... зеленые. .так как она возможно грудью кормит. может быть реакция у ребенка, аллергия. . сварите супчика, или котлетки на пару.. молочное что нибудь..)

Оксана @@@@@

запрет на все цитрусовые, шоколад и промышл йогурты, свежие фрукты и овощи (не провоцируйте колики у малыша) , капусту в любом виде. Ничего жирного, острого, спиртного. Можно: печеные яблоки, компот из сухофруктов, паровые котлетки, все вареное.

Мария Казамарова

Для того .чтоб было молоко надо пить сгущеное молоко без сахара, а фрукты кушать можно не все. Протертое мясо, отварная белая рыба.

Светлана Кособокова

Девочки Зуля и Ера правы.
Добавлю. что если будете готовить, избегайте честнок и разные прянности . Они могут дать запах молоку.

Soval Lngro

Суп лапша и куриный бульон

Карина

НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ, творог, свежих печенье, бульон из говядины. ( это мой набор, когда лежала в роддоме)
фрукты не желательно.

Геннадий Ветров

Пюре картофельное со сливочным маслом, с говяжью печенью. Самое то!

Руслан Руслан

домашнюю лучше не надо
купите ей фрутков лучший вариант

Сергей Иванов

Ну вроде бы все можно!

Иван Ветров

Всё что угодно! Исходя из фамилии, лучше халяльное.

С*
Сергей ********

можно бульон из говядины манты пельмени из говядины баранины . Курицу рыбу овощи морковь фрукты молоко нельзя- сама родила пару недель назад поэтому знаю

Елена

красные фрукты не неси (яблоки, красный перец болгарский итд. это потенциальный аллерген у ребенка-через молоко конечно) цитрусовые

Елена Куликова

купи ей фрукты, кефир, гранат

Максим Денисов

Фрукты и йогурты, можно кефир.

Катерина Болотокова

Блин, как она умудрилась девушкой остаться? И до скольки лет она ей будет оставаться?