Готовим в различных приборах
Жарят ли котлеты в школьных столовых, больницах, санаториях? Они вообще слишком калорийные?
Мама в больнице работает и всегда привозит котлеты. Говорит, что на пару, но их слишком "зажаристая" корочка говорит обратное... Но какие же они вкусные!
в школе я ем
котлеты корочка это да
Запекают в шкафах
Марина Константинова
С использованием масла?
Да в этих котлетах хлеба больше, чем мяса.
запекают, на такое колл народа не нажаришь, это нужно сковороду диаметром 150 см иметь хотя бы
Самые вкусные это школьные котлеты!
ну их сначала поджаривают иначе они развалятся
На пару всегда делают обязательно, тем более в больницах.
жарят в духовке это не вредно
В общепите котлеты запекают в жарочном шкафу.)
скорей всего их запекают в духовке на большом листе Не представляю размеров пароварки, чтоб в ней можно на всю больницу котлет напарить
Если корочка золотистая, то да, жарят. Школу закончила 3 года назад, но по школьной столовой и по 3 санаториям, в которых была знаю, что там жарят. Учти еще что и фарш калорийный. Даже если куриный, это тебе не грудка, там его отовсюду с курицы берут и он даже у нее калорийный. А если свино-говяжий, то учти, что калорийность ого-го.
Чаще всего экономят и покупают полуфабрикаты дешевые запекают в духовке, котлеты довольно калорийны ибо там есть хлеб, да и мясо чаще всего свинина... пару раз даже отравилась, пока в больнице лежала, но это списали на побочку от таблеток. Лучше приносите с собой еду или пусть вам привозят, так и знаете из чего состоит еда и способ приготовления сами выбираете)
В общепите (в школах, садиках и больницах в том числе) котлеты делают в жарочных шкафах многоярусных - запекают, получается
Моя подруга работала в ресторане на Ж/Д, она и меня научила так котлеты делать, очень вкусно получается. Жира минимум (только тот, что в фарше) На протвинь немного воды и вплотную котлетки усаживаются и в духовку.
Там все экономят - так что не парься
Но удивительно то что получается вкусно
Екатерина Задорожная
действительна колбаса блин ГМО
Рина. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 405955 http://cort.as/mBAT