Готовим в различных приборах

Можно ли учителям питаться в школьной столовой?

Я молодой учитель. На переменах вместе с детьми иногда бывает хожу кушать за определённую плату. Но кухонный работник говорит, что она не обязана нас кормить и это делает на своё усмотрение. Как-то мне очень хотелось есть, у меня понизилось давление, попросила накормить меня, а она мне даже чаю не налила за деньги. Я так кое-как и проработала.... И вот такой вопров можно ли учителям питаться в школьной столовой, обязаны ли нас кормить?
Inju Zamanbek
У Вас повар офигевшая, бывают такие люди, которые ничего из себя не представляют, занимают не великую должность и ищут над кем бы поиздеваться, у меня дочь учится в пед университете и если какая нибудь повариха так с ней поступит, у дочери инсулинозависимый сахарный диабет, я это горе повариху прибью собственными руками, а если честно, съем ее законными методами, она там больше работать не будет, а дам ли жизни вообще трудно сказать, не было такого случая еще .
Nice ^_^
Лучший ответ
Можно, но если у вас в школе предварительный заказ обедов (завтраков) , то вы должны ЗАКАЗАТЬ для себя обед.
Юлия Осокина
не просто могут, но и должны питаться по месту работы. Нереально учителям бутерами перекусывать в учительской, либо бегать в большую перемену по кафешкам, бред вообще-то, пинком таких поварих, на улице в шляпах в очередь стоят...))
Нелли Игонина
А что у вас повариха главнее директора в школе? Этот вопрос надо обсуждать с директором. У нас например все учителя обедают в школе. Но плату за обеды вносят заранее и кто не вносил эту плату, повар не обязан их кормить, так как продукты рассчитаны на определённое количество человек. Вот и вам надо узнать, может у вас плата тоже заранее вносится.
а у вас есть профком, директор. эавуч? Ведь они отвечают за ваше питание
Nice ^_^ Конечно учителя есть должны, но никто ни проф. ком, ни завуч , ни директор за это не отвечают , и никогда не отвечали.
в нашей школе спокойно кормили. естественно за деньги. попробуйте обсудить эту тему с коллегами. возможно вас просто повар невзлюбил.
М*
Милая ***
Милая *** ну или обратитесь к директору. пусть вас либо кормят, либо дают законный обеденный перерыв!!!
Смените повара! Что за дебилку директор держит в школьной столовой? В любой школе учителя питаются в столовой, только у них отдельный стол. Но школьное питание оставляет желать лучшего, отвратительно кормят, не умеют готовить. Пюре картоф. черное, сосиски из бумаги. Фу!
Ну бараны вы что ли? Это решает тоько директор. есть коллективный договор в конце концов. Прописывайте там
B.
Bagira .
Bagira . И конечно должен буть. Вернее обязан быть предварительный заказ еды от учителей
Inju Zamanbek Но директор школы питается в этой столовой. Но повар постоянно напоминает нам(молодым учителям!!!) что она не обязана нас кормить, а только детей!
конечно можно, у нас в школе учителя всегда там обедали
это у вас повар идиот
У нас в школе все учителя могут кушать, вот у меня классный руководитель сдает деньги так же как и мы (школьники), и заказывает на себя и кушает вместе с нами
Sandi*** Almatova
У нас учителя ходят кушать вместе с учиниками и ИМ НЕ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЯ
Могут. И кухонный работник не права. Она должна кормить всех кто учится и работает в школе, хотя бы за деньги.
это у вас повар идиот
У нас в школе едят учителя и повара относятся к этому нормально.
Дайте повару по мягкому месту)))