Готовим в различных приборах

Жена в больнице после операции по гинекологии.Что ей вкусного принести?Что ей можно, нужно и приятно??

у меня тетя лежала в больнице-помню, что первые дни только куриный бульон, причем мясо перемолотое, запаренная курага (компот без сахара) , ничего, что пучит (фрукты, к примеру) , жесткую клетчатку.... короче-ничего вкусного!
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Вам лучше бы этот вопрос задать врачу. Я в больницу первые дени бульоны куриные носила.
После операции подойдет детское питание в баночках (пюрешки всякие).
Фрукты, творог, ряженку, куриный бульон, сырки :-) больше ни ни!
бульон конечно, лучше из домашней курицы, а если был общий наркоз то супчик без жира, похлебку простую ( но такой и в больнице дают) тогда цветы))))
Yuliya Sharafutdinova
внимания побольше! общения, участия, моральной поддержки. а в плане еды - все индивидуально и смотря какая операция была, это к врачу. да и еда в больнице - не главное. важнее личная гигиена - умыться, зубы почистить, голову помыть, себя любимую помыть. бывают моменты, что и это сделать не в состоянии.
п. с. если в вены на руках вставлены котеттеры, она сама не то что поесть, вообще ничего не сможет, т. к. руки согнуть невозможно
в больнице хочется солёных огурцов
После операции подойдет бульон из курины, обычная вода бутылочная без газа, позмите кружку чтоб могла попить, предметы личной гигиены и побольше внимание.
В послеоперационный периуд ни в коем случае нельзя хлебо-булочные изделия. . выпечку, можно фркты, овощи. . и приятно и полезно. . можно легкий супчик или бульончик с овощами))