Готовим в различных приборах
Нужно навестить в больнице только родившую девушку. Ломаю голову над тем, что ей можно есть. Помогите!!!
Можно было бы, конечно купить чего-нибудь в магазине, но хотелось сделать приятное домашней едой.
фруктов ..все нельзя красное оранжевое... можно яблоки например... зеленые. .так как она возможно грудью кормит. может быть реакция у ребенка, аллергия. . сварите супчика, или котлетки на пару.. молочное что нибудь..)
Блин, как она умудрилась девушкой остаться? И до скольки лет она ей будет оставаться?
Девочки Зуля и Ера правы.
Добавлю. что если будете готовить, избегайте честнок и разные прянности . Они могут дать запах молоку.
красные фрукты не неси (яблоки, красный перец болгарский итд. это потенциальный аллерген у ребенка-через молоко конечно) цитрусовые
Фрукты и йогурты, можно кефир.
запрет на все цитрусовые, шоколад и промышл йогурты, свежие фрукты и овощи (не провоцируйте колики у малыша) , капусту в любом виде. Ничего жирного, острого, спиртного. Можно: печеные яблоки, компот из сухофруктов, паровые котлетки, все вареное.
Для того .чтоб было молоко надо пить сгущеное молоко без сахара, а фрукты кушать можно не все. Протертое мясо, отварная белая рыба.
Всё что угодно! Исходя из фамилии, лучше халяльное.
Пюре картофельное со сливочным маслом, с говяжью печенью. Самое то!
Суп лапша и куриный бульон
домашнюю лучше не надо
купите ей фрутков лучший вариант
Ну вроде бы все можно!
купи ей фрукты, кефир, гранат
можно бульон из говядины манты пельмени из говядины баранины . Курицу рыбу овощи морковь фрукты молоко нельзя- сама родила пару недель назад поэтому знаю
НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ, творог, свежих печенье, бульон из говядины. ( это мой набор, когда лежала в роддоме)
фрукты не желательно.