Готовим в различных приборах
подарили аэрогриль,неделю голову ломаю,может не поняла рекламу или это подделка?
ну не готовится мясо за 20-30 мин,и даже овощи не получаются...посмотрела в интернете рецепты,там везде указывается скорость обдува,а у меня и кнопки такой нет..только 2 -теипература и время,и таймер не подает голос ,а только срабатывает выклбчает.мясо готовилось почти 1 час,и тобыло очень жестким..я что-то не так делаю?
Вы меня озадачили- у меня даже младший ребёнок. дочка-подросток прекрасно справляется.
У нас модель без выкрутас, без скоростей, првда есть расширительное кольцо ( и это очень удобно) , бюджетная, т. е. всего 2 т. р.
При этом духовки у меня нет и не собираюсь покупать . Если с АГ что-нибудь случится - просто куплю другой.
Куски мяса, курицы, рыбы сначала мариную, даю полежать -от 30 минут до целой ночи. Мой АГ сначала надо прогреть 5 минут ( это по моей инструкции- как у вас не знаю, вы ничего про свою модель не написали, а они всё таки индивидуальны. хотя принцип и общий)
Время и температуру определяю опытным путём - Собственно, всегда можно поднять крышку и посмотреть и попробовать. Тогда или отключаем АГ или прибавляем ещё время или меняем температуру.
Я тушу мясо в горшочках, запекаю в фольге, в рукаве, на решётках. печём кексы, пироги. хлеб.
Завтра будем делать хачипури. Какая скумбрия копчёная получается обалденная, а цыплёнок-гриль. С магазинными даже не сравнить.
Навык приходит очень быстро, посоветуйтесь с друзьями и вы будете приятно удивлены.. .
У меня места не хватить написать
, сколько блюд мы делаем в АГ.
У меня места не хватить написать
, сколько блюд мы делаем в АГ.
ну так неси его обратно в магазин где покупали - ну а так как подарили - поговори с теми кто дарил - надо менять!
Может у Вас сама старая и простая моделька?
Помню бродила по хозяйственному магазину, а папу аэрогрили привлекли. Так консультант при нем положил в аэро ломтик свинины более 1 кг. весом, ввел все настройки и начал рассказывать что к чему. Минут через 30 он нас угощал вкусным и полностью готовым мяском. Но там модель одна из лучших была.
Сходите в магазин, где покупали и узнайте что и как нужно готовить именно в Вашей модели.
прконсультируйтесь в магазине или позвоните по горячей линии марки вашего подарка забейте в интернете например самсунг и все выйдет