Готовим в различных приборах
Что делать? Вот нету жены а жрать хочется? Я имею ввиду всякие вкусные блюда а не яичницу и тушняк с макаронами
заказывай яндекс-еда
Ольга Семенова
он имеет ВКУСНЫЕ бляда, а не фастфудовское гавно
Комп же есть и продукты?.. вот и готовь по ютюбовским рецептам, а если неохота, то придется жениться, из двух зол выбирают меньшее))))
А кто мешает самому научиться готовить? Все лучшие повара - мужчины.
Еда на заказ -удобнее не бывает .
Вынь руки из задницы, тогда и жена не пригодится для готовки.
учитесь готовить, не так сложно купить необходимые продукты из рецепта и следовать написанному
А где она? На курортах органов движения что ли? Рекомендую пожарить. мясо.
Лариса Северьянова
Нету ваще ее
Лариса Северьянова
Эмм. а что такое курорт органов движения?
Лариса Северьянова
фсе понял, это типо советское понятие органы движения, хаха оригинально
Лариса Северьянова
Боже спаси твою никчемную душу..
учись готовить. Скачай книгу Вайл, Генис "Русская кухня в изгнании". Там понятно пишут и просто готовить
женись, в чем проблема-то?
и будут у тебя пироги и борщи на столе
Лариса Северьянова
Вот теперь понимаю почему говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, раньше не понимал эту фразу
Придумайте любое блюдо, какое пожелаете. И найдите его в любом поиске. Вам будет такой миллион вариантов, что только слепой и безрукий не сможет приготовить... И так постепенно... Дорогу осилит идущий, удачи!
Жениться вам, барин, надо...))
Лариса Северьянова
Черт возьми, а ведь и вправду четвертый десяток разменял, а на кухне тишина никто не шумит не готовит
Учится самому готовить.
Подмигни кому нибудь
Ладно уж, подскажу.
Жалко Вас стало.
"Обед безбрачия" с Лазерсоном. Всё просто и доступно объясняет, технология приготовления адаптирована для мужчин. Прекрасные видеоуроки, https://www.youtube.com/playlist?list=PLLvQI-H8-PkQz-VXV510dj3TQReXLmW6D
Учитесь, пробуйте, может, так быстрее себе жену найдете.
Жалко Вас стало.
Заведите любовницу. Пусть приходит готовит.
Лариса Северьянова
Так то идея, типо никаких загсов просто приходит и готовит
я бы посоветовала приложить подорожник ...Но я человек культурный, поэтому не стану .
Включите ютуб, наберите рецепт какой Вам нравится и пошагово приготовьте !!!Все получиться!! Верю в Вас!
Рукожопым нищебродам обязательно надо жениться!
Татьяна Казак
кому они нужны то
Учись сам
А она у тебя только для пожрать приготовить и обслужить? Не дай Бог такое потребляющее сокровище в доме иметь - чтоб ему ЖРАТЬ готовить, убила бы такое "сокровище" и не пожалела.
На вопрос: - когда же ты женишься?, он всегда отвечал: - да чтож у меня руки штоли отсохли?
Купить мультиварку. Там книжка с рецептами и готовить в ней просто. Также если тушить что-то, то вкуснее чем просто на плите. У меня знакомый холостяк купил и ему нравится.
В ней все что угодно можно готовить, тушить, запекать, жарить, на пару. Под каждое блюдо свой режим.
Я в ней даже хлеб пекла и пиццу.
Учитесь готовить! Самые лучшие повара это мужчины!
Сауле Курманалина
Гм.. где? в ресторане?)))
Всё просто: заказываешь столик в самом хорошем ресторане, с блюдами сложнее чем тушёнка с макаронами и зовёшь туда женщину. Она жрёт, и ты жрёшь- профит!..
Я советую в таком случае. Сходить в Столовую и вкусно и не дорого!
Лариса Северьянова
Кста идея! Там же можно и с собой в контейнер набрать еды
думаешь, она бы жрала тушняк с макаронами?
она придёт и сожрёт твои макароны, сам учись печь пироги и пышки
Лариса Северьянова
))))))
Давайте начнём учиться!) каждый день по новому блюду). Начнём с несложных, элементарных). Согласны?) картошечка жареная. Почистить и помыть картофель. Порезать по желанию (хоть кубик, хоть дольки). Сковороду поставить на огонь, наколить. Полить немного растительного масла. Выложить картофель и накрыть крышкой. В это время очистим луковицу, а можно и две, если любите жареный лук. Порезать тоже по желанию любой формы. Добавить в картофель. Перемешивайте чтобы не пригорало. Солим и перчим. Пробуем на готовность. Можно отключить после жарения десяти минут примерно. Она сама дойдет под крышкой. Приятного аппетита!
Gulzat Zhagiyeva
Завтра продолжаем?)
делай, как я в молодости: завёл несколько подружек: ужинаю и завтракаю у одной, потом- в универ, домой переодеться и ко второй))))
Лариса Северьянова
А потом ты проснулся))
пицца
бутерброд
плов
суп
бутерброд
плов
суп