Готовим в различных приборах
Мойва при жарении издает неприятный запах, но потом очень вкусная. Как ее приготовить, чтобы жена не возмущалась?
Жену за дверь - мойву на сковородку.
замочи на 10 минут в -----столовая ложка уксуса на стакан воды
А кроме мойвы в магазинах ни чего нет или кроме мойвы ни чего не клюёт? Зачем так извращаться? Я не поверю, что к примеру треска, по вкусу хуже мойвы. Хотя, я бы и треску не стал есть.
Я тоже не люблю её запах, а есть люблю. Поэтому я при жарке посыпаю её специями для рыбы, покупаю уже смесь готовую и в сковороду ещё кладу лук, запаха совершенно не ощущается.
Применяйте пряность КОРИАНДР молотый. гасит запах и рыбы и печени при жарке.
Положи на сковороду картофель. Он перебъёт запах рыбы.
Ольга Дементьева
Несу на работу, там жарю, и, вуаля! Моя жена ест рыбу, а запаха даже от одежды нету.
извращенцы))) ) морскую рыбу типа мойвы, селедки, морского кота, катрана лучше всего солить// мариновать и только потом есть, а не жарить
Морскую рыбу, имеющую сильный запах, перед тепловой обработкой можно сбрызнуть уксусом, лимонным соком или обдать крутым кипятком. Тогда во время варки, запекания или жаренья запах не будет ощущаться.
В отсутствии жены. И съесть в тихорца.
Ольга Дементьева
Что значит: молодо-зелено!
Сырой картофель порезать тонкими кружочками, положить между рыбёшек, запах рыбы будет намного меньше и гарнир под рукой)))
убери жену)))))))))))))))))))))))
Ты готовишь а она еще и возмущается? Вот бабы охуели совсем!
Выгони жену. Мойва лучше :))
если серьёзно - готовить чтобы она не слишала...
Пока её любимой дома нет ;) Любит кушать вкусненькое, пусть потерпит, пока жарят...