Готовим в различных приборах

Через час девушка придет!что можно по быстрому приготовить??и главное очень вкусное

Шампанское и шоколад!
Лидия Кузнецова
Лучший ответ
Свинина, запеченная с ананасами
свинина - 500 г,
ананасы консервированные (кольца) - 1 банка,
помидоры - 2 шт. ,
лук - 2 шт. ,
сыр - 80-100 г,
майонез - 200 г,
соль,
перец,
маслины
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет.
Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень.
Лук и помидоры порезать кольцами.
На мясо уложить колечки лука и полить майонезом.
Сверху положить кружки помидора.
На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом.
Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслину.
Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=508
Елена Лена
Таисия Непокрытова Девушкам лишь бы пожрать!
Для хорошего здоровья нам необходимы витамины и микроэлементы, которые содержатся в овощах и фруктах. Поэтому, если вы за здоровое питание, делайте и ешьте салаты. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления самых разных вкусных салатов и закусок. Приготовьте салат с сыром и морковью по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту к весеннему столу.

Продукты для салата с сыром и морковью: 2 моркови, 1 столовая ложка сахара, 2 апельсина, 2 консервированных персика, 150 г сыра, сок 1 лайма, 4 столовые ложки апельсинового сока, 2 столовые ложки оливкового масла, 3 столовые ложки семян кунжута, молотый красный перец.

Для приготовления салата с сыром и морковью морковь помойте, почистите и потрите на крупной терке. Апельсины для салата почистите, разделите на дольки, дольки разрежьте на части.

Тертую морковь посыпьте сахаром и перемешайте. Консервированные персики откиньте на сито, порежьте для салата тонкими длинными ломтиками.

Сыр для салата порежьте маленькими кубиками.

Приготовьте для салата соус. Для этого апельсиновый сок соедините с соком лайма, добавьте оливковое масло, посыпьте молотым красным перцем и слегка взбейте.

Семена кунжута для салата обжарьте на сковороде без масла.

Морковь переложите на блюдо, сверху уложите кусочки апельсинов, ломтики персиков и сыр. Полейте приготовленный салат соусом, посыпьте семенами кунжута и подавайте к столу.

Приятного аппетита!
Aiymgul Cherkesheva ну и наумничал))) час у парня на встречу, столб дыбом и тут такое))) читать почти час)))
в магазин иди
конфеты
шампанское
ну и фруктов купи
все равно на быструю руку не замыстыришь нормального
Tanya Iv
цветы и поболее это всё омпенсируетет на первое время!!!))))
Алла Шевцова
Глазунью поджарь.
Yuliya Kuzmina
Душ прими!
Единичка лишь подтвердила мои опасения.. . -и носки поменяй!
Пельмешак отвари! Жуть как вкусно!
пиццу вкусную....
Да не мучайтесь, деньги и желание есть? - закажите на дом из ресторана-кафе. . Пиццу или пасту. Или и то и то)) ) Если суши любите - суши))
Elena Yen
Бутылку шампанского, две вина, виноград, груши, персики, свечи и романтическую музыку. Самый оптимальный вариант! )) удачки
Лидия Кузнецова Думаю самый лучший ответ!
яищьницу или закажи чёнить типа пиццу суши и т. д. телефону в нете есть 100%
сделайте разных канапе на шпажках-хлебушек, овощи, грибочки, колбаска, оливки, рыбка-разных на вашу фантазию. также можно сделать канапе из фруктов. обещаю-ей понравится. она будет в восторге. мой милый таким приемом меня когда то очень приятно удивил-до сих пор помню! Удачи и Любви вам!