Готовим в различных приборах
Говорят, еда, приготовленная в пароварке, не вкусная, пресная... Как считаете вы?
Очень хочу пароварку, ведь с ней еда полезней.
очень полезная
есть такое понятие надо... вкусная невкусная это вторично уже.
я часто готовлю мне нравится, и домашним тоже, сочная, нормальная еда !
нормальная еда. но кто привык ко всему жаренному, будет необычно
Не совсем так. На пару готовятся манты, а уж их пресными назвать никак нельзя. Как и паровое корейское блюдо пян-се.
полный отстой пароварку отдали теще за ненадобностью
Ирина Орлова
почему отстой? невкусно получается?
Нормальная еда. Полезная для желудка.
я купила пароварку.
и очень стараюсь там готовить.
на прожить на еде приготовленной в пароварке не реально!!!!
и очень стараюсь там готовить.
пища приготовленая на пару очень вкусна, и не обязательна пароварка.
По мне, так еда, приготовленная в пароварке, очень даже нормальная. Сам готовил в пароварке (курицу, рис) : не хуже, не лучше обычного приготовления на вкус, а, говорят, полезнее. И довольно-таки быстро - тоже плюс. На мой взгляд, для разнообразия можно использовать пароварку. А насчёт пресности - это как приготовишь.
Разве это пресно и не вкусно????

В пароварке получаются очень вкусными каши: рис, гречка, пшеничная. Все, что касается мяса и рыбы, лично для меня невкусно. Готовить в пароварке заставляют обстоятельства, обычно всегда связанные с большими проблемами пищеварительной системы.
Пельмени, хинкали, а особенно манты готовят только в пароварке и это очень вкусно. Другой способ приготовления я не приемлю.
вкусная, всё зависит от того как приготовить, мне нравится еда из пароварки, она полезней и вкусней
Вид неприглядный
почемуу не вкусная?? ? смотря что приготовить например манты очень сытно и вкусно