Ольга Трепыхалина

вы когда в ванну ходите, берете своих любимцев с собой, чтобы они были рядышком?

Заир Абдуманап Уулу

они сами приходят и садятся вокруг ванны-"сочувствуют"=))а одна прыгает в воду и плаваетвместе со мной, пену пожирает. (у меня кошки)

Оксана Фоминова

я конечно люблю животных, но не до такой степени.... ещё походу и на учёбу их таскать предложишь

Dfsf Dfsfsd

Не беру. Но они сами приходят, волнуются, чтобы я не утонула.) ) Заглядывают в ванну.

Ле
Леночка

Нееее... .
зачем

Андрей **********

У меня рыбки. Чтобы мне принять с ними ванную мне прийдетса лесть к ним в аквариум. А я там максимум руки смогу помыть.

Анна Гришачкина

Нас в семье 5 человек, но кот только с одним сыном ходит и в ванну, и в туалет. Как только тот закрывается он прибегает и начинает орать, чтобы пустили. А самое интересное, что сын его каждый раз обливает под душем и тот все равно с ним идет)