Анна Сёмина

Покупаете ли Вы одежду и аксессуары своим любимцам?

Лиана

Я в адеквате.

Евгения Романова

Да, когда слякоть и грязь, выходим гулять в непромокаемых комбинезончиках.

Виталик Харкевич

да, покупаю. Первый комбезик купила, что бы в слякоть не пачкался, и зимний, так как у меня той и у него нет подшерстка, поэтому мерзнет. Но он с первой примерки, влюбился в одежду и, теперь периодически, покупаю ему, какую нибудь рубашечку или футболочку. И тогда пёсьему счастью нет конца. Ходит радостный и гордый, модничает перед нами

Елена Нестерова

мы не мучием животных!!! !

Бахтиер Джабборов

аха.... я вот думаю а не купить ли ему машину... чтобы он сам ехал в парк на прогулки)))))))))))))))) и сучек кадрить)))))))))))))

Елена Гусакова

Собаке куда приятнее бегать по лужам и валяться в грязи, чем одеваться в модную одежку а - ля "главное - не - запачкать". Конечно не считая случая с китайской голой - им одежка зимой обязательно нужна.

Татьяна Навицкиене

неа. я кота в холод не выгуливаю) ну только если шлейку аксессуаром считать

На
Наташка

Не покупаем - не можем найти подходящих размеров. А дождевики не помешали бы.

Карнелия

Думаю ошейник/шлейка есть у каждой собаки, у пуделихи есть комбинезончик на случай сырой погоды, когда она вся вымазюкивается и ее зато не надо целиком мыть, и комбинезон на случай холода, когда сильно холодно, а также ботиночки на случай хода в людное место (улицы посыпают реагентами и в итоге очень сильно раздражается и воспаляется кожа на подушечках лап)
У сеттерши комбинезон на случай дождя и ботиночки (ну и ошейник естественно), теплый комбинезон ей не нужен, она носится как сумасшедшая))

Андрей Смирнов

Свитер на зиму, и то только на морозы ниже -15.

Александр

Нет, я не ёбнутый. . Это дебилизм, им природа для этого и дала шерсть