Га
Галина

Какую часть мухомора скушать?

Почитал, узнал что вроде пленка с шляпки содержит больше всего галюциногенного вещества, а от ножки пудить в штаны можно начать, вот теперь интересно, так ли это? Грибники есть?

п. с. я пудить не хочу, хочу только в космос слетать

Юрий Носиков

Ешь с корнями - не прогадаешь.

Андрей Ревин

жуй весь сначала полетаешь, а потом с космоса обстрел сделаешь ))))))))

Дмитрий Малюков

Шапку ешь, а там будь, что будет.

Инга Данилова

Ничего не выбрасывай, в космосе все пригодится. На здоровье!

Екатерина Афанасьева

в лечебных целях -шляпка не раскрытая ещё \ размер кусочка - с ноготь .
а для настойки\ наружно \ годится весь гриб .

Катя Попова

А кроме мухомора съесть нечего?