Андрей Стажков

Подскажите пожалуйста, что это может быть за порода. Щенки новорожденные, маму не видели. гЛАЗА ЕЩЁ ЗАКРЫТЫ.

Нужны конкретные домыслы. Щенков выбросили в коробке. Поэтому кто мама и есть ли у неё документы никто не знает. Кто может помочь с определением породы, будем благодарны.

Евгения, огромное спасибо!

Khatuna Khalvashi

У таких маленьких щенков нереально определить породу и даже на какую породу они похожи.
Породистыми они вряд ли будут. Если уж кто-то провёл вязку: повязал породистую суку (которой обычно дорожат) с породистым кобелём (владельцу которого ещё заплатить надо) , принял роды (что стоит нервов и денег) , то вряд ли бы щенков в коробке на улицу выставил. Скорее всего, это беспородные щенки или метисы: кто-то недоглядел за собакой, она с кем-то "погуляла", щенков топить оказалось жалко, вот и выставили в коробке.

Ан
Андрей

Даже оставив документы, у щенков в таком возрасте, да еще и по таким фото, не то, что порода, а даже фенотипическая схожесть не просматривается. А домыслы. . домыслы и сами любые выдумывайте. Подрастут, сделаете информативные фото, тогда хоть что-то можно будет говорить. Да и породистых щенков выкидывают крайне редко.

Павел Жидиков

Ну и какая необходимость в определении породы слепых щенков? Узнать, топить или не стоит? Если их мать без документов и допуска в разведение, то дальше можно не гадать, породы нет

Светлана Морозова

А вы уверенны, что вообще породистые?

Дима Задиран

когда подрастут будет видно?

Оксана Бочарова

обычные дворяги

Александр Аксёнов

Скорее всего обычные дворняжки, потому что породистых щенят не выбрасывают.

Анжела Сантьяго

Лучше задаться вопросом - как их выходить, и что делать чтобы они выжили . А уж потом в месяца два уже будет видно, на какую породу они будут похожи.