Овчинников Алексей

как найти прекрасного парня, который станет для меня ангелом?

всю жизнь мечтала встретить байкера, такого крутого и смелого или гонщика или романтика, кому достаются лучшие герои? и почему ни мне

она вовсе не курица, та не знаешь даже меня

Иван Жучков

Жизнь не справедлива 🙂

Ma
Marina

курицам не везет по жизни

Vlad Kokorin

Встретишь, а что дальше? Они - твои идеалы - не семейные люди. Ребёнка конечно такой стритрэйсер на раз сделает да и твою проблемную женскую самооценку он хорошо поднимет своими комплиментами, а потом ты попытаешься его сделать своим, няшным мужем и нарвёшься на непонимание, будешь в итоге разочарована, по самооценке будет нанесён удар в итоге со скандалом разойдётесь. Это кстати очень стандартная и распространённая схема. Счастливая жизнь в том ракурсе что ты видишь бывает только в художественных фильмах. Впрочем всё это художество нацелено на то что бы дать человеку иллюзию, состричь с него денег в кинозале ну и как побочное явление - заставить молодёжь размножаться, витая в сказочном мире и идя на поводу эмоций, не задумываясь о последствиях. В любом случае ни одна женщина никогда не будет счастлива только с одним мужчиной, т. к. хочет одновременно и крутого самца с яйцами и в тоже время ласкового и нежного управляемого мужа, который будет выслушивать её проблемы. Ни один мужчина не совмещает в себе два противоположных типа поведения.

Сидор Квакин

каждому свое.... -не мы решаем

Светлана

а что мечтать-то? Нашла точку где байкеру тусят и подкатывай туда..

Алёнка Кузовкина

Да какой бы он не был прекрасный, но ангелом он не станет - вы обязательно крылья ему пообломаете (или подрежете) . :о)

Вероника Лукьянова

чтобы встретить байкера- надо самой стать байкершей, гонщика-самой гонять на машине, романтика- это к творческим личностям на Арбате.... а вот чтобы встретить ангела надо стать чёртом

На
Наталия

Байкеры они не ангелы.

Милашка

НИК сначала исправить на нормальный... Кто ищет-тот находит