Наталья

Как отыкать звук из аниме ?

Нужен звук из аниме Вторжение Гигантов - крик главного героя когда он превращаеться в гиганта

Елена Савченко

Есть программы, с помощью которых можно извлекать звуковую дорожку из видео. Например Sony Vegas (http://www.youtube.com/watch?v=N0yg9Hr4Z38). Найти просто, достаточно набрать в поиске "извлечь звуковую дорожку". Потом нужный кусок с голосом вырезать и сохранить. А можно просто во время просмотра записать нужный фрагмент специальной программой звукозаписи, например Total Recorder