Ольга Петелина

Хочу купить электроскрипку. Какую лучше выбрать?

Закончил муз. школу, хочу снова заниматься и играть. Хотелось бы играть на электроскрипке тихонько себе в наушники, чтобы не бесить соседей.
Какую посоветуете выбрать? Что нужно кроме самого инструмента?

Николай Доронин

Привет, знаешь я пару месяцев назад задавал вопрос о скрипке, но потом понял что тут скрипачей как одноруких барабанщиков 1 X 1, 000 000.

Если закончил муз. школу к чему эти вопросы зайди в муз. торг посмотри инструмент, опробуй его. Проблем то 😄