Игорь Саванин

Помогите вспомнить фильм, там паренек собирал компромат на одноклассников, чтобы заставить их писать в лит. журнал

Увидела по телевизору, по каналу у которого по каким то неведомым причинам нет названия, не было времени смотреть, нужно было уйти
сюжет вроде интересный

или хотя бы скажите, кто знает каналы, которые не пишут свое название