Геннадий Савченков

Доброго времени суток всем. Помогите плз если кто в силах. Как названия клипа смотрите в пояснениях:

Дело в том что не могу вспомнить ни название группы ни названия клипа, но помню несколько фактов из него: русская группа, 2 героя, девушка и мужчина (он вроде ангела-хранителя был, был в темном пальто, а под ним в конце клипа были видны крылья) , действие происходит в каком то городе, девушка говорит по телефону вроде со своим молодым человеком, затем куда-то постоянно ездит, ходит, затем видит как её молодой человек сидит за столиком кафе с другой девушкой и от шока у нее выпадает телефон из рук, она делает пару шагов назад и её сбивает машина (вроде грузовик) , за всем этим наблюдает ангел с крыш домов города, и возвращает время вспять, затем он спасает ее, и они уходят, именно в этот момент у него из пальто торчали крылья, он их поправил и все, черный экран.. .

Аkram Zaidov

Couple Оранжевое солнце