Анюта Войтова

Удвоение скорости интернета.

Возможноли удвоить скорость интернета (передачу пакетов) если смонтировать дополнительный кабель к основному не соединяя контакты, а просто обматывая в несколько витков по основному кабелю точно таким же кабелем по всей длине основного кабеля, в соответствии с законом Гауса и правило токов Кирхгоффа в сетях

Олеся Ткаченко

а еще можно его (кабель) эбонитовой палочкой натирать, ух как помогает!

Луиза

скорость интернете не зависит от того что ты там со своими кабелями сделаешь, можно провайдеру позвонить и спросить

Алексей Нестеров

Нет. Скорость интернета зависит от того, какая скорость выставлена на порту, а также, сервисами назначаемыми Вам системой провайдера, к ним Вы доступа не имеете, соответственно, никак повлиять не можете

Людмила Суворова

В этом кабеле сигнал идет волной по диэлектрику, поэтому индукции не будет, как ни обматывай.