Бек Пашаходжаев

Что придумает гад Турчинов и нелюди в раде, чтоб шкуру свою спасти что врать будут и почему столько убийств ?

Елена Золовкина

ничего, придёт время, их уберёт сама Америка. много знают.

Антон Мазухин

Видео какая то хрень.

Елена Гурченкова

пока сам не увижу не поверю ни во что. наснимать на камеру для телека одного придурка со свастикой в разных ракурсах я сам могу. мы им платим за работу пусть работают а нам не надо докладывать обстановку. не могут работать пусть идут на фиг

Aliona Plescan

Ничего нового. Как и прежде. Демонизацию России как и в предыдущие годы только по нарастающей. Без "русского врага" существование всякой незалежной власти теряет смысл. Скоро захлебнётся от своего бешенства. Бешенство смертельная болезнь.