Александра Азеева

Каклы склонны врать сами себе, утешая себя ложью - что будут врать зимой при минут 30 градусов?

Алексей Симонов

Генерал Мороз, уже прочистил мозги и францызам и немцам. Пришло время укропов.

Алексей Евтюхин

будут трындеть, что тепло скоро настанет

Ганишер Ахмадов

хохлы стойкие... одну зиму стиснув зубы переживут)))

Aлександр Гришанов

Ты видать не когда не была на Украине, там зимы не такие как в России, и к унитазу примерзают только Российские пенсионеры, а в Украине такие случаи невозможны.

Анатолий

Надеюсь они все вымерзнут

Ди
Дина

Скажут "Путин изменил климат над нэзалежной" что бы заморозить.

Евгешка Салова

БУДУТ КАК ВСЕГДА - ВОРОВАТЬ ГАЗ У ЕВРОПЫ - ЭТО УЖЕ ПРИВЫЧКА.

Людмила Селезнева

Поскачут-погреются!

На
Настя

Стоп.. . президента они же сами себе выбирали. А народ (хотя за него и обидно) имеет то правительство, которое заслуживает.. . Пардон, но де юро все чисто.. . вроде.

Сюлейман

и ты сейесейчас испоражняешься, чтобы зимой не замерзло? А нефть к 90 баксам за барбаррель приближается)

Алексей Брусов

Снег. Белее берез.
Ветер. Жалобно воет. . .
В этот жуткий мороз
Обнимаются двое.

Бьют друг друга плечом,
Никого не стыдятся -
Тут любовь не при чем:
Простудиться боятся!

Кирилл Гордеев

А эти шО до сих пор не погасили ДОЛГ -- за УКРАДЕННЫЙ весной-летом ГАЗ ?
А ПРЕДОПЛАТЫ -- тоже нет ?

Жаль вас, салоеды ---СМЕРТЬ уже СПЕШИТ -- к вам !