Катерина Азарова

когда уже санкции то будут? и какие? все обещают и нету .как можно так нагло врать?

Анна Малютина

Ничего, голубчик, вот годика через полтора-два цены на топливо до 20 баков за баррель собьют, тогда и посмеешься.. . Не торопись, как поется в одной хорошей песне: все еще впереди, все еще впереди...

ОК
Ольга Киселёва

Не надо забывать что ЗАПАД и Амеры ВРУТ всегда при каждом удобном случае

Евгений Шалов

Они ведь уже вроде действуют... ой, надо же, а мы и не заметили..