Ев
Евгений

Как добратся до кронштадта из питера, какие автобусы или маршрутки сейчас ходят и сколько примерно едет

Ирина Филимонова

От метро СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ есть автобусы . можно южным маршрутом ехать - это чуть дольше - через Ломоносов мимо Петергофа .
СОЦИАЛЬНЫЙ Автобус № 101Санкт-Петербург, станция метро "Старая деревня" - Кронштадт, улица Гражданская и Автобус № 175Кронштадт, улица Гражданская - Ломоносов, вокзал
КОММЕРЧЕСКИЕ
Маршрутки, которые следуют через г. КронштадтК-510ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - г. КронштадтК-405ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - г. КронштадтК-407ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Энгельса - КАД - Горская - г. Кронштадт

указывайте откуда маршрут . потому . как есть кольцевая дорога и от Сосновой поляны ехать в сторону Старой Деревни нет смысла . как и с Приморского района в сторону Сосновой поляны ехать глупо чтобы попасть на остров Котлин .

Елена Прекрасная

http://maps.yandex.ru/-/CVfxv48T на яндексе прекрасно ищется