Эдуард Волков

Чем занимаетесь в столь поздний час?) ) Я вот вдруг в 12 ночи поняла, что надо сварить борщ)) ) Только выключила

с работы все равно в пол-одиннадцатого приперлась.
Чего бы еще поделать?)) )

Катя Манойлина

А я бывает в это время только начинаю варить)))) )
Нуу конечно)) ) второй час ночи -- это конечно же самое время для такого рода занятий)))))

Ирина Алеханова

Я б еще и поела его)))

Ма
Мария

Мне бы столько энергии.
Котлетки, картошечку мятку.

Ой как борщичка захотелось.

Лера

я пересадила цветок, вот может пойти поесть что ли

Алексей Романов

живая еще???. иди отдыхай, борщ она варит....

Сергей Голдырев

я успела поругаться со всеми . кроме зятя . ему завтра на работу, жду пока освободят в ванную комнату, потому . что я не знаю . что там могут делать по два часа - тушь смывать или на компе играть разные продвинутые личности )) Они считают . что пенсионеркам и ванна не нужна (( Особенно мелким любителям помыться с уточками )) купите мне отдельную квартиру или хотя бы вторую ванну? Как люди в коммуналках живут . если тут 6 человек не могут разделить места пользования ?

Аня

Помастурбируй.

Гарик Кобрава

Я закончила гладить и машинка вторая закончила стирать, у меня трехтарифный счетчик, вот и мучаюсь по "ночам"

Полина Тарасова

Валялись с любимкой, смотрели киношки. ) Пора баиньки. )

Марина Михалькова

я смотрю пилу 7)

Дамир Сайфутдинов

Бывает... У меня были планы ночью встать работать, но видимо сильно замерзла вчера и заболеваю. Дома буду работать. Т. е. уже с 8-ми сижу.