Инна Рафикова

почему всякие там концерты для молодежи делают так поздно?ночью, или часа в 22 или 23?

говорят для того чтоб несовершеннолетние не прошли.
но зачем все равно так поздно*???
ведь любому нормальному человеку уже спать хочется, особенно если он после работы пришел

Алексей Емельянов

Дневной эфир дети и пенсионеры раскупили...

Ж. К

Темнота - друг молодёжи)

Юлия Троянова

любому нормальному человеку глубоко плевать во сколько концерт его любимого исполнителя, главное что он есть.

а если речь о клубе, то бухать днем как-то некомильфо

Екатерина Степченкова

Это редко бывает. В основном концерты начинаются с 19 до 21 часа.

Натали Петруня

по ТВ или живые? ну знаете ли, 22 и 23 это совсем не поздно, у меня только и начинается активность, хочется жить, тянет всё куда-то. Будь моя воля, день у меня был бы за ночь.. . С работой - понимаю, но если вечер обещает быть интересным, никакая работа не убьет во мне энергию. Пришел домой, хороший душ, поесть, за все про все на подготовку и отдых хватит и 2 часов и я снова в первых рядах. Отоспимся на том свете, как говаривал кое-кто