Вячеслав Княжев

А что такое Вираж на футбольном поле ?

Артём Иванов

Термин вираж - это при котором скорость полета мяча по траектории, угол крена или перегрузка и радиус непостоянны. Траектория получается в виде нисходящей пологой спирали с малой потерей высоты. Обычно вираж применяется для разворота в горизонтальной плоскости до 180°. Иногда для компенсации потери высоты мячу перед вводом в вираж задается небольшой подъем.

Денис М

В Зените - это уроды ( правильно в своё время сказал Широков)

/.
/// ...

шайка пи++++++=ов

Урмат Шайымкулов

На поле не знаю, знаю только на Петровиче ) Фансектор отморозков в Питере, около 5 тыс. чел где-то.
Но дебилы не только на "виражах" сидят.. . в "конюшне" и "свинарнике" их тоже не мало.. . ))

Елена Колесник

резкий уход влево или вправо с последующи набиранием скорости, уход от защитника на скорости короч)