Н*
Ната ***

Переделка велосипеда Азимут

Имеется горный велик Azimut u-tech. Хочу убрать с него передачи. Имеет ли смысл, стоит ли это делать, как это сделать, где про это можно почитать или же оставить те передачи которые чаще всего использую? Помогите пожалуйста!

Сергей

Какой смысл убирать передачи? Поставь ту на которой катаешься чаще всего и не трогай переключатели) вот и всё)