Юлия Лапшина

Здравствуйте, вчера в интернет-магазине заказала копию Nokia 6700.Теперь не знаю, правильно ли я поступила. Как вы думаете?

Ленка

копии в природе не существует, это подделки, не надо

Алексей Шишов

думаю, что нет !!!нафиг он китай нужен

Ekaterina Vinokurova

Если на базе андрод, то берите.

Инна Дягилева

на самом деле ничего страшного тут нет. Главное чтобы телефон выполнял нормально свои функции, а именно звонил и принимал сообщения. К тому же насколько я знаю nokia 6700 сняли с производства, поэтому оригинала в наше время не сыскать) либо китай - копия, либо б/у отремонтированные. Ну, а правильно ли вы поступили или нет время покажет)

Сархан Ализаде

Неправильно. Это подделка и работать нормально она не будет