Константин Капитонов

Продала курсовую работу, она оплатила ее положив деньги на карту Сбербанка, может ли она вернуть их себе ?

Продала курсовую работу девушке, она оплатила ее положив деньги на карту Сбербанка, так как мы живем в разных городах, пополняла счет она через банкомат, может ли она прийти в банк и заявить о том что она ошиблась на цифру к примеру при переводе денежных средств и вернуть их себе ? (к примеру с целью обмана меня? )

Сергей

Может. Ты ей тоже можешь продать камасутру, вместо курсовухи. Деньги в кружку, шпарите друг-дружку.