Алексей Романов

Скиньте сайт где можно дёшево купить monster beats solo HD, с оплатой после получения

Валерий Евдокимов

в любом магазине!!!! ты думаешь оплата при получении это гарантия честности продавца?? ? при наложеном платеже ты сначала оплатишь посылку и только потом вскроешь! ! а там вместо наушников может лежать кирпич и денег тебе ни кто не вернет!! ! поэтому скупой всегда платит дважды.

Владислав Плотников

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

ОК
Ольга Кельбах

Aliexpress или Alibaba к вашим услугам. .
Только от фирменных наушников будет только одно название. .
http://www.youtube.com/watch?v=xmAeXHISLLE