Влад Смирнов

Здравствуйте! Мне нужно вывезти из Китая (завод) около 4 кг. товара. Доставка в Санкт- Петербург. Сколько будет стоить?

Николай Сущинский

если отправлять с территории Китая, то цена будет в районе 10 тыс руб))))))) ) а если с территории РФ то максимум 1.5-2 тыс руб

Максим

Сам на самолете или поезде бесплатно. Посылка почтой из Китая до Воронежа 20 кг стоила 100 долларов США.