Ганга Уразбаева

Если бы Маша Распутина сказала вам - "Проси о чем хочешь" - ответьте честно, вы бы чего пожелали ?

Здравствуйте )

Мария Коростелёва

не видеть и не слышать её больше по тв и радио

Елена Flora

да пусть кредит за меня погасит))) всего навсего)

Egen Vorobev

Здрасьте) Попросил бы отвалить)

Наталья Корнеева

Нам того, что было зачеркнуть нельзя, Чтоб ни говорили новые князья. Будет жить на свете вечная страна, Что не делай, никуда не денется она. Живи страна, необъятная моя Россия. Живи страна, где встречала с мамой я рассвет. Живи страна, где влюблялась я под небом синим. Живи страна и не слушай тех, кто скажет - Нет.