Александр Экгардт

Посоветуйте. Какой бренд выбрать Canon или Nikon модель тоже интересно.

Бюджет 25т. р. Читал отзывы, почти все недовольны автофокусом.

Вероника Бойко

одно и тоже.. .
Разницы нет что вы возьмете кэнон или никон или еще какую зеркалку.. . берите ту на которую есть деньги и какая в руку хорошо ляжет.. . снимают они все одинаково, вы разницы не увидите.. . И запомните снимает не фотоаппарат, а человек.. . Удачи!

Елена Овчинникова

кэнон М покупай

Андрей Захаров

бери Никон д5100 5200 5300. на долго хватит.

Владимир Наумов

Оставь в покое модель - она совершенно не интересна.
Фотографируй брендом.

Инна

ну уж если брать бренд - то бери Лейку S2 допустим )) а если серьезней, то за 25 рублей боле - менее путевое - только Никон D90, правда он уже поустарел морально. . ну или как вариант, почему то Вами не рассматриваемый ( ?! ) это Сони СЛТ А 57..поинтересней моделька чем Никоны и Кэноны этой ценовой категории...

Constantin Tugui

я взял никон 5100 кит и страшно доволен автофокусом 18-55

Ирина Алмазова

при схожих ценах на тушки, у Кэнона цена стекла не в пример легче

Дмитрий Мищерский

Кэнон 650Д или Никон Д5100.

Олеся Мыльникова

Если для новичка, то Nikon D3200 )) Хорошая зеркалка)