Um
Umeedy

Про чебурышку, вся правда и вопрос в конце. (нет не чебурашка а чебурышка не путать) тот кто прочитает респект 🙂

О чебурышке. Анекдот:

Приходит муж с работы с чемоданчиком, его жена спрашивает:
Жена: А что у тебя в чемоданчике?
Муж: Чебурышка
Жена: Покажи!
Муж: Не покажу.
Выгнала жена его на улицу бомжовать вместе с чемоданчиком.

Тут проходит мент и спрашивает, ты чё тут на улице валяешься? ну мужик отвечает:
Во общем прихожу я домой к жене с чемоданчиком а она спрашивает:
- Что у меня в чемоданчике, а я ей мол чебурышка, а она мне покажи, а я такой не покажу.. . вот и выгнала она меня на улицу бомжовать.

И тут мент такой спрашивает у мужика:
Мент: А что у тебя в чемоданчике?
Мужик: Чебурышка.
Мент: Покажи!
Мужик: Не покажу.
Отправил мент мужика на зону, ну на зоне каждый делиться за что сидит. И тут доходить очередь до мужика, и его спрашивают а тебя за что посадили? ну он отвечает:
Вообщем прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. Ну вот она меня выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и спрашивает: Мол почему я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. ну потом мент поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему такой чебурышка, он говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он меня и посадил на зону.
Потом зеки спрашивают мужика:
Зеки: А что у тебя в чемоданчике?
Мужик: Чебурышка
Зеки: Покажи!
Мужик: Не покажу!

....

Зеки взяли избили до смерти мужика, мужик попадает к Богу на небеса. Бог
говорить мол как так? рано тебе ещё, как ты сюда попал? ну мужик
рассказывает:
Отправил мент мужика на зону, ну на зоне каждый
делиться за что сидит. И тут доходить очередь до мужика, и его
спрашивают а тебя за что посадили? ну он отвечает:
Вообщем прихожу я с
работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в
чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не
покажу. Ну вот она меня выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и
спрашивает: Мол почему я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем
прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в
чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не
покажу. ну потом мент поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему
такой чебурышка, он говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он
меня и посадил на зону. И тут меня зеки спрашивают за что меня
посадили, ну я зекам рассказываю что мол.. . Вообщем прихожу я с работы к
жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой
чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. Ну вот она меня
выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и спрашивает:

Мол почему
я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем прихожу я с работы к жене с
чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой
чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. ну потом мент
поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему такой чебурышка, он
говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он меня и посадил на
зону, а потом зеки поинтересовались, что у меня в чемоданчике, а я такой
им говорю там чебурышка, а они сказали покажи, а я сказал не покажу,
вот они меня избили до смерти. Бог сидит такой, и спрашивает, а что у
тебя в чемоданчике? Мужик отвечает чебурышка, Бог говорит покажи! Мужик
говорит не покажу!

И тут Бог разгневался и отправил мужика к
сатане в ад!! ! И сатана такой весь в шоке спрашивает мужика это как ты
сюда попал? ! что же такого плохого сделал? ну мужик отвечает:
Зеки
взяли избили до смерти мужика, мужик попадает к Богу на небеса. Бог
говорить мол как так? рано тебе ещё, как ты сюда попал? ну мужик
рассказывает:
Отправил мент мужика на зону, ну на зоне каждый
делиться за что сидит. И тут доходить очередь до мужика, и его
спрашивают а тебя за что посадили? ну он отвечает:
Вообщем прихожу я с
работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в
чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не
покажу. Ну вот она меня выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и
спрашивает: Мол почему я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем
прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в
чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не
покажу. ну потом мент поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему
такой чебурышка, он говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он
меня и посадил на зону. И тут меня зеки спрашивают за что меня
посадили, ну я зекам рассказываю что мол.. . Вообщем прихожу я с работы к
жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой
чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. Ну вот она меня
выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и спрашивает: Мол почему
я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем прихожу я с работы к жене с

чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой
чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. ну потом мент
поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему такой чебурышка, он
говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он меня и посадил на
зону, а потом зеки поинтересовались, что у меня в чемоданчике, а я такой
им говорю там чебурышка, а они сказали покажи, а я сказал не покажу,
вот они меня избили до смерти. Бог посидел подумал и спрашивает такой, , а
что у меня в чемоданчике? я такой отвечаю: чебурышка, Бог сказал
покажи! а я сказал не покажу! Вот он разневался и отправил меня сюда в
ад. Сатана такой сидит, и спрашивает у мужика, а что у тебя в
чемоданчике? мужик такой чебурышка. Сатана говорит покажи! Мужик говорит
не покажу! Сатана сказал ты будешь Гореть в КОТЛЕ АДА!

Ну во
общем варится мужик в котле АДА и его помешивает маленький чертёнок, и
говорит ты знаешь за уже более 5000 лет сюда никто не попадал, за что
тебя сюда? Ну мужик такой уже уставший рассказывает.... Вообщем прихожу я
с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в
чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не
покажу. Ну вот она меня выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и
спрашивает: Мол почему я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем
прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в
чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не
покажу.

ну потом мент поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему
такой чебурышка, он говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он
меня и посадил на зону. И тут меня зеки спрашивают за что меня
посадили, ну я зекам рассказываю что мол.. . Вообщем прихожу я с работы к
жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой
чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. Ну вот она меня
выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит мент и спрашивает: Мол почему
я тут бомжую, а я менту рассказываю Вообщем прихожу я с работы к жене с
чемоданчиком, а она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой
чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю не покажу. ну потом мент
поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я ему такой чебурышка, он
говорит покажи, а я ему сказал что не покажу. Вот он меня и посадил на
зону, а потом зеки поинтересовались, что у меня в чемоданчике, а я такой
им говорю там чебурышка, а они сказали покажи, а я сказал не покажу,
вот они меня избили до смерти. Бог сидит такой, и спрашивает, а что у
тебя в чемоданчике? Мужик отвечает чебурышка, Бог говорит покажи! Мужик
говорит не покажу!

И тут Бог разгневался и отправил мужика к сатане в
ад!! ! И сатана такой весь в шоке спрашивает мужика это как ты сюда
попал? ! что же такого плохого сделал? ну мужик отвечает:
Зеки взяли
избили до смерти мужика, мужик попадает к Богу на небеса. Бог говорить
мол как так? рано тебе ещё, как ты сюда попал? ну мужик рассказывает:
Отправил
мент мужика на зону, ну на зоне каждый делиться за что сидит. И тут
доходить очередь до мужика, и его спрашивают а тебя за что посадили? ну
он отвечает:

Вообщем прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она
спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит
покажи, а я говорю не покажу. Ну вот она меня выгнала бомжовать на
улицу, и тут подходит мент и спрашивает: Мол почему я тут бомжую, а я
менту рассказываю Вообщем прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а
она спрашивает что у меня в чемоданчике? я такой чебурышка, а она
говорит покажи, а я говорю не покажу. ну потом мент поинтересовался что у
меня в чемоданчике, а я ему такой чебурышка, он говорит покажи, а я ему
сказал что не покажу. Вот он меня и посадил на зону. И тут меня зеки
спрашивают за что меня посадили, ну я зекам рассказываю что мол...

Вообщем прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у
меня в чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю
не покажу. Ну вот она меня выгнала бомжовать на улицу, и тут подходит
мент и спрашивает: Мол почему я тут бомжую, а я менту рассказываю
Вообщем прихожу я с работы к жене с чемоданчиком, а она спрашивает что у
меня в чемоданчике? я такой чебурышка, а она говорит покажи, а я говорю
не покажу. ну потом мент поинтересовался что у меня в чемоданчике, а я
ему такой чебурышка, он говорит покажи, а я ему сказал что не покажу.
Вот он меня и посадил на зону, а потом зеки поинтересовались, что у меня
в чемоданчике, а я такой им говорю там чебурышка, а они сказали покажи,
а я сказал не покажу, вот они меня избили до смерти. Бог посидел
подумал и спрашивает такой, , а что у меня в чемоданчике? я такой
отвечаю: чебурышка, Бог сказал покажи! а я сказал не покажу! Вот он
разневался и отправил меня сюда в ад. Сатана такой сидит, и спрашивает у
мужика, а что у тебя в чемоданчике? мужик такой чебурышка. Сатана
говорит покажи! Мужик говорит не покажу! Сатана сказал ты будешь Гореть в
КОТЛЕ АДА!

Вот я и здесь.. . ну чёртик такой спрашивает а что у тебя в чемоданчике?

Мужик такой: Чебурышка.
Чертёнок: А покажешь?
Мужик такой: Конечно.
Мужик открывает чемодан а внутри ЧТО...?

Катерина Ким

я идиот -- который эту галиматью читал

Марина Мирная

...а внутри жена, которая спрашивала : а что у тебя в чемодане? Мужик такой "Чебурышка! " она ему: "покажи! "....

Сергей Васильев

а там, в натуре Чебурышка сидит.

Елена Юрова

за русский язык как мила