Zoros Go
Zoros Go

Это правда? Прочитай до конца, прежде, чем отвечать!

В декабре 1913 г. был издан закон, по которому создана новая система эмиссионных банков — Федеральная резервная система (ФРС). К моменту принятия закона о ФРС в США функционировали 20 ООО банков, из которых 7000 были наделены правами национальных эмиссионных банков. Вся территория США делилась на 12 округов, в каждом из которых был учрежден федеральный резервный банк с капиталом не менее 4 млрд долл. Федеральные резервные билеты подлежали размену на золотые монеты и должны были обеспечиваться не менее чем на 40% золотом, а 60% — векселями на срок до трех месяцев. Федеральный резервный акт внес следующие изменения в денежную систему страны:
централизовал банкнотную эмиссию (12 резервных банков ФРС);
существенно изменил систему обеспечения банкнот, банкноты стали выпускаться не под государственные ценные бумаги, как нам втирают в фильме "Дух Времени 2", а под обеспечение золотом (40%) и коммерческими векселями (60%).
В "Духе времени 2" ведь умалчивается про золото, там же говорится только про весели!!! А золото забирают Нибирийцы, значит ли это что у руля мировой банковской системы сидят агенты Нибирийцев или сидят сами подготовленные пришельцы? Кто конкретно сидит у руля, куда делось золото? У кого контроль за психотропным и климатическим оружием массового поражения? Кстати у кого контроль, тому и не обязательно отвечать за поступки людей, они все спишут на подсознание людей, которое правильно называть "надсознание"!



Говорите прилетят только 21? А это значит опознанный? И принадлежит МЧС?

P.S. Из других источников пришельцы - сириусийцы из Сириуса, но это не меняет суть дела в геноциде над землянами! Нас игнорируют и считают слабонервными слабаками на которых легко воздействовать психотропным и климатическим оружием массового поражения! Обычному человеку дурят мозги, а если он продолжает пытаться думать, то начинает болеть голова, стучит в висках и головокружение, а в крайнем случае они еще легко память стирают.. . А еще человек со сломанным надсознанием погружается в кому.. . Без контроля человек не имеет правом управлять телом.. . Кто тут виноват, если люди как марионетки в большом и малом театре?

P.S.S. А еще говорят, что у надсознания есть естественная защита в виде "словомешалки" или "внутреннего диалога", который и манипулирует общественным сознанием.. . Это тоже слухи из компетентных проинформированных кем-то источников! Они также говорят, что транс, гипноз и астрал - тупая иллюзия на которую ведутся люди! А еще никто так и не постиг божью волю и божью силу. Бог всегда говорит только правду и только он сейчас может нам всем помочь!

Вот такой вопросик в продолжение: http://otvet.mail.ru/question/80604931/

Ми
Михаил

Это всё очень трудно опровергнуть,как,в прочем,и подтвердить.Хотя ...

АС
Алексей Степанов

да нелюди они.. и им наплевать на наши людские мытарства... одним словом, гоблины

На
Надежда

Правда. Только вот пришельцы вобще то не ниберийцы, а с Сириуса оне.
Т. е. -сирийцы. Вот сейчас их и мочат те кто распознал в них врагов человечества.

Па
Павел

Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами, Господь глядит на нас из райских кущ и думает : "Разъ. бывайтесь сами ! "

АП
Александр Павлов

Единая россия!!!

ТН
Татьяна Нефедова

ну вот если ниберу не прилетит к нам 21 декабря, то точно все это фигня.
майя и то уже быстренько еще календарь дописали на 5000 лет.. .

думали, что "либо ишак сдохнет, либо эмир"© а тут вишь как пришлось - дожили до 2012... надо действовать - дух времени по ходу скоро сериалом станет.. . ежедневным, сразу после "глухаря" или как там его теперь...

Похожие вопросы
Забавная история.. . вн. ( просьба не торопиться, отвечать, не прочитав до конца)
Есть ли дети у Р. Кийосаки? Где то прочитала что у него есть сын, правда ли это?
расскажите про конц света. правда ли это? будет ли конец света? дайте подробный ответ.
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте прежде чем отвечать нужны только адекватные ответы ШУТЕР ОТ 3ГО ЛИЦА
прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите. отвечайте в конце на вопросы
прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите. отвечайте на вопросы в конце
Девченки, я написал стих. Прежде чем вы будете коментировать прочитайте до конца этот стих.
Вы вопросы хоть читаете прежде чем на него отвечать?
Вы что и правда решились, остаться здесь до конца своих дней? Отвечать и задавать, отвечать и задавать, отвечать и ...:-(
Что это за стиль? (просьба дослушать до конца прежде чем отвечать)