Zoros Go

Это правда? Прочитай до конца, прежде, чем отвечать!

В декабре 1913 г. был издан закон, по которому создана новая система эмиссионных банков — Федеральная резервная система (ФРС). К моменту принятия закона о ФРС в США функционировали 20 ООО банков, из которых 7000 были наделены правами национальных эмиссионных банков. Вся территория США делилась на 12 округов, в каждом из которых был учрежден федеральный резервный банк с капиталом не менее 4 млрд долл. Федеральные резервные билеты подлежали размену на золотые монеты и должны были обеспечиваться не менее чем на 40% золотом, а 60% — векселями на срок до трех месяцев. Федеральный резервный акт внес следующие изменения в денежную систему страны:
централизовал банкнотную эмиссию (12 резервных банков ФРС);
существенно изменил систему обеспечения банкнот, банкноты стали выпускаться не под государственные ценные бумаги, как нам втирают в фильме "Дух Времени 2", а под обеспечение золотом (40%) и коммерческими векселями (60%).
В "Духе времени 2" ведь умалчивается про золото, там же говорится только про весели!!! А золото забирают Нибирийцы, значит ли это что у руля мировой банковской системы сидят агенты Нибирийцев или сидят сами подготовленные пришельцы? Кто конкретно сидит у руля, куда делось золото? У кого контроль за психотропным и климатическим оружием массового поражения? Кстати у кого контроль, тому и не обязательно отвечать за поступки людей, они все спишут на подсознание людей, которое правильно называть "надсознание"!

Говорите прилетят только 21? А это значит опознанный? И принадлежит МЧС?

P.S. Из других источников пришельцы - сириусийцы из Сириуса, но это не меняет суть дела в геноциде над землянами! Нас игнорируют и считают слабонервными слабаками на которых легко воздействовать психотропным и климатическим оружием массового поражения! Обычному человеку дурят мозги, а если он продолжает пытаться думать, то начинает болеть голова, стучит в висках и головокружение, а в крайнем случае они еще легко память стирают.. . А еще человек со сломанным надсознанием погружается в кому.. . Без контроля человек не имеет правом управлять телом.. . Кто тут виноват, если люди как марионетки в большом и малом театре?

P.S.S. А еще говорят, что у надсознания есть естественная защита в виде "словомешалки" или "внутреннего диалога", который и манипулирует общественным сознанием.. . Это тоже слухи из компетентных проинформированных кем-то источников! Они также говорят, что транс, гипноз и астрал - тупая иллюзия на которую ведутся люди! А еще никто так и не постиг божью волю и божью силу. Бог всегда говорит только правду и только он сейчас может нам всем помочь!

Вот такой вопросик в продолжение: http://otvet.mail.ru/question/80604931/

Ми
Михаил

Это всё очень трудно опровергнуть,как,в прочем,и подтвердить.Хотя ...

Алексей Степанов

да нелюди они.. и им наплевать на наши людские мытарства... одним словом, гоблины

На
Надежда

Правда. Только вот пришельцы вобще то не ниберийцы, а с Сириуса оне.
Т. е. -сирийцы. Вот сейчас их и мочат те кто распознал в них врагов человечества.

Па
Павел

Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами, Господь глядит на нас из райских кущ и думает : "Разъ. бывайтесь сами ! "

Александр Павлов

Единая россия!!!

Татьяна Нефедова

ну вот если ниберу не прилетит к нам 21 декабря, то точно все это фигня.
майя и то уже быстренько еще календарь дописали на 5000 лет.. .

думали, что "либо ишак сдохнет, либо эмир"© а тут вишь как пришлось - дожили до 2012... надо действовать - дух времени по ходу скоро сериалом станет.. . ежедневным, сразу после "глухаря" или как там его теперь...