Денис Калугин

Забавная история.. . вн. ( просьба не торопиться, отвечать, не прочитав до конца)

Поезд дальнего следования. Встретились Он и Она. Пять дней смотрели друг на друга, но оба не решились подойти. Когда Он прибыл на место назначения, на прощание попросил номер телефона, а Она поехала дальше. Они даже не знали имен друг друга. Теперь он звонит каждый день.. . Между ними несколько тысяч километров и год времени - только через год они вновь могут встретиться.. . Если конечно, их внезапный порыв не остынет. .
Как думаете, есть ли какие-то шансы у этой парочки? Или любви с первого взгляда не бывает?

Джонатан Свифт

Да действительно забавная

Яна Гатауллина

просто ржач!)))))))

Ви
Виктория

ишо одна блондинко)))

Геннадий Орлов

Если кто-то возмет инициативу в свои руки, то возможно и есть.
А на одних звонках должно не продержаться

Владимир

был бы порыв, год бы не ждали и километры не были бы помехой.
а так просто что-то новое, необычное, может молодые чувства проснулись, интрига

Ирина Голуб

шансы есть, чуть больше чем вероятность падения метеорита на Москву

Антон Михайлов

Все зависит от них самих.

Оксана Лебедева

Возможно всё.

Ло
Лола

миленько и романтично.. . ))) прям сценарий для очередного фильма про Л.. . ))) а почему не может? ! в этом жестоком мире и чудеса случаются иногда...

Мохьмад Исбахиев

сейчас стошнит...

Анастасия

зачем думать. Пробовать, а и всё.

Музычка Музычка

В нашей жизни возможно все. Иногда люди через многие годы встречаются и счастливы.

@.
@........

Всё реально. Не надо только кумира для себя накручивать