Татьяна Бужак

Если тема важна, то какого черта Мамонтов торопил отвечающих в конце передачи // ,?

Не давал нормально высказаться.

Александр

эфирное время, оно не резиновое, к тому же дорогое, и режиссёр в наушники зудит: "Давай закругляй свою тягомотину! "

Анна Пушкова

Много чести придворному лизоблюду. Как ему сказали кукловоды, так и сделал

Сергей Сергеевич

он бездарный журналист
кажется у него отец работал на тв, вот и он пристроился
мне кажется только редкие счастливчики понимают что происходит в его передачах и что он вообще хочет сказать миру показывая свое далеко не приятное лицо в экране

Инесса Ибрагимова

Нет ссылочки на передачу? А то не уверен, что смотрю именно ту.

Ирина Беккер

Папарацци под лупой.

Павлихин

Цель он свою выполнил, тему обозначил, материал нашел. Преподнес под углом своего зрения . А там....