Лебедева Надежда

Какого черта если не нравится вопрос лезут в него отвечать?)

Natalia Peksheva

...вспучило. . ищут первое попавшееся место, где можно опростаться...

Олеся Лучинович

★☆Троллят просто ! .Могут и нахамить. . (( ★☆

Вася Трифилёнков

думают голова просветлится

Лиза Сафронова

А вот тут Вы ошибаетесь не вжизнь не поверю, что человек ответит на вопрос который ему не нравится. Другое дело, что человеку свойственно интересоваться и плохим и хорошим. Поэтому лично я всем ответившим ставлю нравится в не зависимости от того устраивает ли меня ответ))

Анатолий Алексеев

куда нибудь ответ то надо пристроить).

Ангелика Дашкина

Вини, -"не а каждый роток плеснёшь кипяток".ну а его-же на пальчики на клавиатуре ну абще ни как:)

Ольга Малышева

шоб балликов было больше...

Мануш Даллакян

Так чтобы трафик не зря был потрачен

Ксения Фёдорова

Пока ЧЕРТ спит.... ДьЯВОЛ.... гуляет....

Анна Anna

Я могу залезть ?)

Ми
Мира

некоторые хотят ЛОжку, а нарываются на ложку по лбу

Танечка Н.

а шо делать. . в лифте уже насяв, жонке в душонку насряв, а здесь ой ой даж попукать нельзя?!)

Алена Миронова

а вдруг в процессе поймут