Иван Ярыгин

Просьба прочитать до конца, Что то случилось с компьютером чего раньше он не делал..

Компьютер стал сам отключатся, во время игры, или просмотра видео, а что еще хуже во время передачи файлов.
Не знаю в чем кроется проблема, но установил я Speed Fan программу с ней он теперь не так часто отключается.

Вот данные с Speed Fan программы о температурах. . И когда компьютер отключался я проверял температуру видео-карты кулера ( тем что за кулером ) температура всегда остается теплой. .

GPU: 21-30 C

Temp: -44 -46 C

HD0: 30 C

Temp 1: 28 C

Temp 2: 30 C

Core 0: -3 C

Core 1: 3 C

Я в этом не очень разбираюсь, и для того чтобы вопрос был понятен, переписал все с SPFAN программы. .

Вот вам и нагрузка выше температура не поднимается

Эркетайка Омка

Обращают на себя внимание значения напряжений (вместо 5В имеем 3.23 и т. д.) . Войдите в BIOS и проверьте значения напряжений, да и температур, которые меряет встроенная в BIOS утилита. Если данные совпадут с SpeedFan, то проблема, скорее всего, с блоком питания.

Максим Унжаков

оперативку проверьте

Александр

у тебя датчики полителии, запусти нагрузки и сделай скрин, чего покажет, скинь суда.

На
Наталья

Визуально проверьте все кулера на работу .

Олег Балакин

да -3 градуса это прикольно не комп а холодильник . Если проблема с датчике температуры то в бюсе можно его отключить . комп бросит выключатся . но перед этим удостоверьтесь что всё вентиляторы крутятся и нет перегрева даже на ощупь можно проверить радиаторы .

Женя Сухов

Диск протестируйте. Думаю собака там.