Marina

я прочитал что конца света не будет что раньше должны состоятся но они не произошли но почему? может и сейчас не будет

кто верить что конец света будет ставьте - а кто не верит что конец света не будет ставьте +

Tatiana Subbotina

>>но они не произошли но почему ?

Потому что ЛОЖНЫ. Что, вас не устраивает что ли?

Анна Степанова

Да идите вы нахуй со своими концами и светами! Сами себя не заебали ещё с этим бредом? Мозгов не хватает более интересные вопросы задавать?

Михаил Магжанов

закончите школу пожалуйста, а затем сидите в интернете. вы элементарно не ставите точки и слова в нужные падежи.

Александр Королев

Купи побольше лампочек и будет все ОК...

Арина Сизова

Обязательно будет. Наконец-то взорвётся Бетельгейзе и всех дураков испепелит гамма - излучение. И умных - тоже.
Не знаю только, успеем ли полюбоваться красивым зрелищем.