Екатерина Старикова

Девченки, я написал стих. Прежде чем вы будете коментировать прочитайте до конца этот стих.

Как воздух которому негде выйти. Я вижу лишь тебя. О моя прекрасная курва которая покорила мой х.. . Смотрю на твою ж.. . и любуюсь. Любуюсь, что хочу губами прикаснуться к ней. Хоть и одеваюсь я как голубой, но твою жирную ж.. . не могу забыть. И никогда в жизни я не стану п... расом, а лучше буду попу лизать Злате Огневич. ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ СТИХ...

Мальвина, а ты взорвешь овации в психушке.

Значит я угадал.

Айчурек Калматова

в тюрьме ты взорвешь овации) )
а я по твоему где?)))

Вера Мельник

Ибрагим был бы в восторге.

Наталья Гусева

эт не стих, эт страдания по жирной ж...