Любовь Чапурина

подскажите, при вызове на сессию сохраняется ли заработная плата? Работаю в салоне, заработок на процентной ставке, сделке

в справке-вызове на сессию написано на внеочередной отпуск в свези с прохождением промежуточной аттестации сроком на 13 дней с сокранением средней заработной платыно директор салона прошлый раз навязала мне бумажку в которой написать нужно было, что я прошу эти 11 дней сессии по семейным обстоятельствам. сейчас я не хочу быть такой наивной дурочкойподскажитеживу в рб

Сергей Сенченко

Если Вы работаете официально, то есть с трудовым договором и трудовой книжкой, то при вызове на сессию средняя зарплата сохраняется.

Станислав Л

Получите все что прописано в трудовом договоре

Иришка Ласковая

Смотря как вы офоормлены. если по трудовому договору - то обязаны оплатить сессию по средней з/пл, а вот если по договору ГПХ (раз у вас з/п зависит от сделанной работы) то нет.