Наталья Шибаева

Стали названивать колекторы, это правда что в России они тоже начали поджигать автомобили?

Алексей Трефильев

Какая баба Нюся вам такую ересь сказала ?

Princessochk

Коллекторы поджигают автомобили только на украине

Ле
Лейсан

Обычная практика для EU.

Сергей Шматов

Надо быть полным ушлепком, чтобы сжечь автомобиль должника, когда можно на на него обратить взыскание, продать и получить деньги для уплаты долга.

Кр
Кристина

Один раз тоже не сумели погасить вовремя кредит. Начали звонить колекторы, пришлось обращаться к юристам в компанию Кредитный юрист. Грамотные специалисты смогли быстро решить данную проблему. Вот их контакты http://кредитюрист. рф/