Вячеслав Локшин

можно ли голосовать на выборах, за день, два до восемнадцатилетия ?

до 18 лет останется пару дней, можно ли проголосовать на выборах, так как это почти 18?

Екатерина Турчанина

можете голосовать со СЛЕДУЮЩЕГО дня после восемнадцатилетия.

Ир
Ирина

Нельзя ни за день, ни за два! На день голосования Вам должно уже исполниться 18 лет. Т. е. можно лишь со следующего дня, после дня рождения.