Ольга Мацукевич

Можно ли в день своего восемнадцатилетия полететь в Турцию или нужно подождать день?

спасибо

Алекс

можно

Константин Андронкин

До 18 лет со справкой мама - папа разрешили, а с этого Дня рождения запросто (с загранпаспортом и визой, конечно) , вот как один день круто меняет подумал про кого то военком.

Поздравляю с наступающим Совершеннолетием.

Лариса Рябичева

С разрешением родителей можно и до этого хоть в Гватемалу лететь. А так да - со дня 18летия можно без всяких разрешений на самостоятельный выезд.

Ольга

Езжай спокойно, в Турцию даже виза не нужна.