Андрей Тюрин

я глухонемой но хочу полететь в Турции отдыхать

но я не знаю ангиского языка

да япервый раз собираю лететь сам что важно чтобы не заблудитьв аэропорте

если нет прямых рейсов а пересадки куда надо обращаться

**
*елена* *фисташка*

Ну и что? летите на здоровье! Вы же по турецки тоже не говорите

Руфат Гулиев

Ну и что? Ты что теперь, хуже остальных? НЕТ, так что лети и радуйся отдыху, никаких проблем. Удачи !!

Екатерина Чепурнова

У меня глухонемой знакомый и Стамбула) ) Летает в Россию и Нью-Йорк регулярно, не теряется, а уж в маленькой Турции Вы точно не потеряетесь! Не переживайте!

Андрей Стажков

словарик с собой английский и блокнот. пиши на бумаге.

Филиппов Вадим

возьми с собой русско-турецкий разговорник и ручку.
открываешь, ищешь что надо, обводишь и показываешь турку.)

Владлена Иванова

За рубежом все люди очень доброжелательны. Покажите им распечатку своего авиабилета и они вам покажут дорогу. В Испании меня одна девушка-испанка минут 15 вела до станции метро, отбросив свои дела. Не пропадете.

Мария Дроненко

мне тоже нравится турция. летали в прошлом году, купив тур тут - http://travelnetplanet.com/turtsiya. попробуйте, свяжитесь, там онлайн поддержка есть.