Лебедева Надежда

Куда полететь отдыхать двум друзьям-студентам в Турцию?

Собираемся полететь с другом в турцию (т. к. не нужна виза) , оба студенты (20 лет) . Посоветуйте курорты или даже отели, где нам будет классно.
С деньгами не густо, поэтому рассчитываем не больше 28000 на каждого чисто на путевку.

Буду благодарен за советы)

на 7-10 дней

Ал
Александр

Кемер-центр однозначно.. Кемер Дрим.. ещё.Асдем парк, то там по деньгам можете не уложиться, смотря на сколько дней, вот этот отель идеален для двух студентов)

Дима Коломойцев

Берите городские отели (Кемер) - центр развлечений особенно вечером, отели вполне подойдут 3*, всё равно в отеле будете мало сидеть. Отели в РАЙОНЕ Кемера разбросаны по посёлкам и там скучновато вечерами и подходят они для более солидной публики, семейных и более требовательных к комфорту, благо средства уже позволяют

Сергей Нечепоренко

Кемер !!!Изучите Роза 3*. Они пользуются пляжем Роза Резидент 5*.